Главная » Файлы » Безопасность

Страницы: « 1 2 3 4 ... 10 11 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Уважаемые дети и подростки, а также их родители! Напоминаем Вам о функционировании единого общероссийского номера детского телефона доверия – 8 800 2000 122.

Памятка гражданам о порядке действий при общении с мошенниками, которые пытаются завладеть персональными банковскими данными с целью последующего хищения денежных средств.

о необходимости особого внимания в период летних каникул к несовершеннолетним, их занятости

Памятка родителям по безопасному пребыванию детей на воде, разработана ГКУ "Курганский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

Катание на самокате положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Физическая нагрузка позволяет тренировать мышцы всего тела и развивать выносливость.

Когда вы одели роликовые коньки нужно помнить, что вы не единственные кто находится на улице. Ведь остальные люди тоже отдыхают, спешат на работу или просто идут по своим делам.
Обязательно надо обращать внимание на пробегающих рядом детей, велосипедистов скейтбордистов и водителей автомобилей. Иначе можно как получить травму, так и нанести ее другим.

Памятка по безопасному участию детей в дорожном движении для педагогов образовательных организаций

Памятка родителям об обеспечении безопасности детей подготовлена Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области.

Уважаемые взрослые!
В регионе стоит аномальная жара! Пожалуйста, будьте бдительны! Следите за своими детьми!

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 91-100 101-105