Главная » Файлы » Безопасность

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Памятка подготовлена прокуратурой города Кургана

В соответствии с письмом Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Департамент образования и науки направляет по ссылкам https://disk.yandex.ru/d/YkTeI2thVtayNA, https://cloud.mail.ru/public/nZWP/zmZ5GBZ1W материалы на противопожарную тему.

Перед вскрытием рек, озер, водоемов лед слабеет, становится рыхлым, опасным для перехода. Особую внимательность необходимо проявлять при выходе на лед в местах зимнего лова рыбы.

Методические материалы для организации занятий по информационной безопасности.

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей традиционными для этого времени года простудами и очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые и, казалось бы, само собой разумеющиеся правила.

Не соблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

Основным нормативным актом, определяющим правовые основы борьбы с экстремизмом, является Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» от 25 июля 2002 года № 114

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В современном мире часты случаи участия молодежи и несовершеннолетних в несанкционированных массовых акциях, шествиях, пикетированиях, направленных на дестабилизацию ситуации, разжигание межнациональных конфликтов.

Презентация «Экстремизм — угроза обществу». Понятие экстремизма, виды, ответственность.

Статья 1. Правовая основа противодействия терроризму

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 91-100 101-105