Главная » Файлы » Безопасность

Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Буклет по охране труда

Аномально жаркая погода и смена направления ветра в пожароопасный период приводят к неожиданным задымлениям на территории населенных пунктов. С целью предупреждения отравления людей продуктами горения, обострения сердечно-сосудистых, легочных и прочих хронических заболеваний, предупреждения острых приступов заболеваний следует уделять особое внимание профилактическим мероприятиям, ограничивающим поступление в организм вредных химических веществ.

Паспорт дорожной безопасности МБОУ г.Кургана "Средняя общеобразовательная школа №45"

Примерное десятидневное цикличное меню завтраков для организации питания обучающихся в образовательных учреждениях г. Кургана в возрасте с 11 до 18 лет с 10.01.2022

Примерное десятидневное цикличное меню завтраков для организации питания обучающихся в образовательных учреждениях г. Кургана в возрасте до 11 лет ​с 10.01.2022

МУП г. Кургана "Комбинат питания". Примерное цикличное меню питания (полдник) учащихся с 1 по 4 класс школ города Кургана с 10.01.2022

Приближается Новый год, Рождественские праздники. Их ждут взрослые и дети. Чтобы долгожданные праздники не закончились трагедией надо строго соблюдать правила пожарной безопасности. Уважаемые родители! Расскажите ребёнку о правилах пожарной безопасности, выполняя это в доступной форме в виде бесед, сказок дети узнают об опасностях игр со спичками, зажигалками, петардами, о правилах поведения при пожаре.

В настоящее время борьба с преступлениями экстремистского характера является одной из приоритетных задач.

В ролике рассматриваются понятия экстремизма, радикализма и терроризма и причины их возникновения.

Образовательные фильмы «Мировые религии» созданы студией FotoKino.pro

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-105