Главная » Файлы » Безопасность

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Современные дети очень много проводят времени за компьютером и другими подобными устройствам. Это, в конечном итоге, может негативно отразиться на их здоровье. Долг родителей минимизировать этот вред. Предлагаем десять советов родителям по безопасной работе детей за компьютером.

Памятка для учащихся и родителей МБОУ «СОШ № 45» по использованию световозвращающих элементов.

Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

С 1 сентября 2012 года вступил в силу федеральный закон № 436-ФЗ об информационной безопасности детей, который призван защитить подрастающее поколение от медиа-продукции, пропагандирующей наркотические вещества, алкоголь, оправдывающей жестокость и противоправное поведение, отрицающей семейные ценности.

Основные правила для всех пользователей Интернет

Методическое пособие для учителей и родителей по информационной безопасность детей.

Информация для родителей по безопасности детей в интернете.

Схема безопасного маршрута школьников МБОУ г. Кургана СОШ №45

С наступлением жаркой погоды и сезона летних отпусков каждый горожанин стремится на природу, чтобы искупаться раз-другой в подходящем водоёме и позагорать.
Знание правил и умение оказать первую помощь пострадавшему необходимы для каждого отдыхающего.

В жилых домах и подсобных постройках пожар может быстро охватить большую площадь только в тех случаях, когда в помещении воспламенятся пролитые горючие жидкости (например, падение на пол керогаза). В газифицированных домах это может иметь место при взрывообразной вспышке газа. В жилых домах пожар чаще всего начинается с появления незначительного пламени, которому предшествует более или менее продолжительный период нагревания или тления твердых горючих предметов.

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-100 101-105