Программы и планы

Главная » Файлы » ВПР

Образец проверочной работы по русскому языку 2 класс pdf
[ Скачать с сервера (179.4 Kb) ] 2017.11.06, 18:45:07
На выполнение работы по русскому языку даётся 45 минут. Работа включает в себя 7 заданий.
Ответы на задания запиши в работе. Если ты хочешь изменить ответ в заданиях 2 и 6, то зачеркни его и запиши рядом новый.
При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, другими справочными материалами.
При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут.
Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускай задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходи к следующему. Постарайся выполнить как можно больше заданий.
Еще образцы проверочных работ для начальной школы можно посмотреть в кабинете Нетесовой В.Н. в разделе В помощь ученикам