Меню сайта
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Расписание 5-11 кл (до)
Расписание уроков и звонков для обучающихся 5-11 классов на период дистанционного формата организации образовательного процесса в школе (ДО)
Расписание для 5А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
физ-ра
технолог
технолог
русский яз
биология
2
09:40-10:10
математика
технолог
технолог
математика
математика
3
10:20-10:50
русский яз
русский яз
русский яз
музыка
русский яз
4
11:00-11:30
ин.яз
математика
ин.яз
литература
ин.яз
5
11:40-12:10
ИЗО
литература
физ-ра
история
литература
6
12:20-12:50
ОДКНР
физ-ра
география
кл.час
7
13:00-13:30
математика
Краеведение
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 5Б класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
ОДКНР
русский яз
физ-ра
математика
математика
2
09:40-10:10
физ-ра
математика
физ-ра
русский яз
русский яз
3
10:20-10:50
математика
технолог
технолог
география
биология
4
11:00-11:30
русский яз
технолог
технолог
музыка
кл.час
5
11:40-12:10
ин.яз
ИЗО
ин.яз
литература
ин.яз
6
12:20-12:50
литература
математика
история
литература
7
13:00-13:30
русский яз
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 5В класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
ин.яз
русский яз
русский яз
2
09:40-10:10
русский яз
русский яз
музыка
история
биология
3
10:20-10:50
физ-ра
ОДКНР
физ-ра
русский яз
музыка
4
11:00-11:30
математика
литература
физ-ра
география
5
11:40-12:10
кл.час
технолог
технолог
ИЗО
математика
6
12:20-12:50
технолог
технолог
литература
ин.яз
7
13:00-13:30
математика
математика
математика
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 5Г класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
ин.яз
география
русский яз
2
09:40-10:10
русский яз
русский яз
русский яз
история
биология
3
10:20-10:50
физ-ра
ОДКНР
музыка
русский яз
музыка
4
11:00-11:30
математика
литература
математика
география
5
11:40-12:10
кл.час
технолог
ОДКНР
ИЗО
математика
6
12:20-12:50
технолог
ин.яз
литература
ин.яз
7
13:00-13:30
математика
вн.деят
математика
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 6А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
6
12:20-12:50
музыка
кл.час
музыка
ИЗО
7
13:00-13:30
математика
математика
физ-ра
история
8
13:40-14:10
ин.яз
физ-ра
русский яз
математика
математика
9
14:20-14:50
литература
русский яз
литература
русский яз
ин.яз
10
15:00-15:30
история
биология
ин.яз
литература
русский яз
11
15:40-16:10
русский яз
русский яз
история
биология
12
16:20-16:50
обществозн
13
17:00-17:30
14
17.40-18.10
Расписание для 6Б класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
математика
6
12:20-12:50
математика
математика
русский яз
7
13:00-13:30
русский яз
математика
русский яз
русский яз
география
8
13:40-14:10
математика
русский яз
история
литература
русский яз
9
14:20-14:50
ин.яз
физ-ра
изо
обществозн
ин.яз
10
15:00-15:30
литература
ин.яз
литература
физ-ра
история
11
15:40-16:10
музыка
история
кл.час
12
16:20-16:50
биология
биология
13
17:00-17:30
Расписание для 6В класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
6
12:20-12:50
математика
математика
русский яз
математика
7
13:00-13:30
литература
русский яз
история
литература
математика
8
13:40-14:10
русский яз
ин.яз
изо
русский яз
технолог
9
14:20-14:50
история
география
математика
физ-ра
технолог
10
15:00-15:30
русский яз
физ-ра
музыка
биология
обществозн
11
15:40-16:10
ин.яз
биология
вн.деят
ин.яз
русский яз
12
16:20-16:50
музыка
изо
13
17:00-17:30
14
17.40-18.10
Расписание для 6Г класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
музыка
русский яз
русский яз
6
12:20-12:50
математика
история
русский яз
обществозн
7
13:00-13:30
кл.час
биология
русский яз
математика
математика
8
13:40-14:10
русский яз
математика
ин.яз
физ-ра
ин.яз
9
14:20-14:50
литература
русский яз
математика
биология
ИЗО
10
15:00-15:30
география
литература
литература
ин.яз
технолог
11
15:40-16:10
история
физ-ра
технолог
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 6Д класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
6
12:20-12:50
русский яз
русский яз
русский яз
технолог
7
13:00-13:30
математика
ин.яз
русский яз
ин.яз
технолог
8
13:40-14:10
история
математика
математика
биология
математика
9
14:20-14:50
литература
биология
ристория
математика
русский яз
10
15:00-15:30
музыка
литература
литература
русский яз
ин.яз
11
15:40-16:10
география
кл.час
физ-ра
ИЗО
12
16:20-16:50
физ-ра
обществозн
13
17:00-17:30
Расписание для 7А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
6
12:20-12:50
физика
биология
геометрия
кл.час
7
13:00-13:30
история
геометрия
география
музыка
8
13:40-14:10
алгебра
обществозн
алгебра
ин.яз
алгебра
9
14:20-14:50
физ-ра
технолог
ин.яз
русский яз
литература
10
15:00-15:30
ин.яз
технолог
вер и стат
русский яз
инф(м)
11
15:40-16:10
география
ин.яз
русский яз
инф(д)
инф(м)
12
16:20-16:50
русский яз
литература
физика
инф(д)
13
17:00-17:30
вндеят
14
17.40-18.10
Расписание для 7Б класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
инф(д)
5
11:40-12:10
инф(д)
ОПД
6
12:20-12:50
инф(м)
обществозн
алгебра
русский яз
7
13:00-13:30
инф(м)
литература
русский яз
кл.час
литература
8
13:40-14:10
ин.яз
биология
вер и стат
геометрия
музыка
9
14:20-14:50
алгебра
ин.яз
физика
ин.яз
алгебра
10
15:00-15:30
физ-ра
геометрия
физ-ра
история
физика
11
15:40-16:10
русский яз
физ-ра
география
история
12
16:20-16:50
география
музыка
русский яз
13
17:00-17:30
Расписание для 7В класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
физика
литература
6
12:20-12:50
русский яз
обществозн
русский яз
инф(м)
7
13:00-13:30
география
технолог
обществозн
инф(д)
инф(м)
8
13:40-14:10
история
технолог
ин.яз
инф(д)
русский яз
9
14:20-14:50
кл.час
геометрия
алгебра
геометрия
музыка
10
15:00-15:30
алгебра
биология
физика
география
алгебра
11
15:40-16:10
физ-ра
литература
русский яз
ин.яз
12
16:20-16:50
ин.яз
ин.яз
литература
13
17:00-17:30
14
17.40-18.10
Расписание для 7Г класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
3
10:20-10:50
4
11:00-11:30
5
11:40-12:10
физика
6
12:20-12:50
русский яз
обществозн
инф(д)
инф(м)
7
13:00-13:30
география
технолог
русский яз
инф(д)
инф(м)
8
13:40-14:10
история
технолог
физика
инф(д)
русский яз
9
14:20-14:50
кл.час
геометрия
алгебра
геометрия
музыка
10
15:00-15:30
алгебра
биология
литература
география
алгебра
11
15:40-16:10
физ-ра
литература
музыка
русский яз
ин.яз
12
16:20-16:50
ин.яз
ин.яз
литература
13
17:00-17:30
14
17.40-18.10
Расписание для 8А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
русский яз
физ-ра
музыка
музыка
инф(м)
2
09:40-10:10
обществозн
география
ин.яз
литература
физика
3
10:20-10:50
алгебра
химия
география
за ст.у.мат
русский яз
4
11:00-11:30
пр.стилист
геометрия
алгебра
ОБЖ
химия
5
11:40-12:10
ин.яз
литература
химия
технология
ин.яз
6
12:20-12:50
география
инф(д)
русский.яз
геометрия
алгебра
7
13:00-13:30
кл.час
фун.грам
биология
история
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 8Б класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
география
литература
русский яз
биология
русский яз
2
09:40-10:10
русский яз
физ-ра
фун.грам
ОБЖ
история
3
10:20-10:50
алгебра
география
ин.яз
литература
химия
4
11:00-11:30
за стр у мат
химия
география
технолог
кл.час
5
11:40-12:10
обществозн
история
алгебра
геометрия
физика
6
12:20-12:50
ин.яз
геометрия
химия
инф(м)
алгебра
7
13:00-13:30
музыка
пр.стилист
музыка
ин.яз
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 8В класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
инф(м)
алгебра
ОБЖ
химия
2
09:40-10:10
география
история
русский яз
биология
русский яз
3
10:20-10:50
русския яз
физ-ра
биология
технолог
история
4
11:00-11:30
обществозн
биология
ин.яз
геометрия
физика
5
11:40-12:10
ин.яз
геометрия
география
кл.час
ин.яз
6
12:20-12:50
литература
химия
история
литература
пр.стилист
7
13:00-13:30
алгебра
география
химия
за ст.у.мат
алгебра
8
13:40-14:10
музыка
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 9А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
русский яз
география
биология
инф(м)
ин.яз
русския яз
2
09:40-10:10
физика
литература
алгебра
русский яз
ОБЖ
литература
3
10:20-10:50
география
физика
русский яз
история
род.лит.рус
химия
4
11:00-11:30
алгебра
русский (э)
пр.стилист
геометрия
алгебра
биология
5
11:40-12:10
химия
геометрия
физика
физика
инф(д)
физ-ра
6
12:20-12:50
ин.яз
обществозн
география
биология
7
13:00-13:30
физ-ра
история
инф(д)
русский(э)
8
13:40-14:10
географ(э)
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 9Б класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
физика
литература
инф(д)
история
ОБЖ
химия
2
09:40-10:10
русския яз
физика
биология
физика
род.лит.рус
физ-ра
3
10:20-10:50
ин.яз
геометрия
алгебра
русский(э)
ин.яз
русския яз
4
11:00-11:30
география
история
фун грам
русский яз
обществозн
литература
5
11:40-12:10
алгебра
география
русский яз
геометрия
алгебра
биология
6
12:20-12:50
физ-ра
русский(э)
физика
кл.час
7
13:00-13:30
химия
география
биология
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 9В класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
физика
литература
русский яз
история
ОБЖ
химия
2
09:40-10:10
русския яз
физика
география
физика
род.лит.рус
физ-ра
3
10:20-10:50
ин.яз
геометрия
ин.яз
русский(э)
ин.яз
русския яз
4
11:00-11:30
география
история
биология
русский яз
обществозн
литература
5
11:40-12:10
алгебра
география
алгебра
геометрия
алгебра
биология
6
12:20-12:50
физ-ра
русский(э)
пр.стилист
кл.час
7
13:00-13:30
химия
физика
биология
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
Расписание для 10А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
2
09:40-10:10
инф(д)
3
10:20-10:50
физ-ра
4
11:00-11:30
матем(э)
право
5
11:40-12:10
алгебра
геометрия
история
обществозн
право
6
12:20-12:50
алгебра
геометрия
алгебра
физ-ра
кл.час
ОБЖ
7
13:00-13:30
ГРНПИТ
физ-ра
физ-ра
русский яз
химия
инф(м)
8
13:40-14:10
биология
русский яз
физ-ра
русский яз
физика
9
14:20-14:50
ин.яз
ин.яз
химия
ин.яз
обществозн
10
15:00-15:30
история
обществозн
литература
11
15:40-16:10
право
литература
12
16:20-16:50
литература
13
17:00-17:30
Расписание для 11А класса
№
Время
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
09:00-09:30
алгебра
геометрия
немец.яз
матем(э)
инф(д)
2
09:40-10:10
история
геометрия
алгебра
матем(э)
химия
право
3
10:20-10:50
астрономия
русский яз
алгебра
физика
физика
право
4
11:00-11:30
физ-ра
русский яз
русский яз
русский яз
литература
физ-ра
5
11:40-12:10
кл.час
история
русский яз
русский(э)
литература
ОБЖ
6
12:20-12:50
биология
физ-ра
ин.яз
обществозн
общество(э)
инф(м)
7
13:00-13:30
ин.яз
история(э)
обществозн
общество(э)
8
13:40-14:10
9
14:20-14:50
10
15:00-15:30
11
15:40-16:10
12
16:20-16:50
13
17:00-17:30
2024.02.23
Наши контакты
Адрес: 640008, г.Курган, ул.Галкинская, 59А
Телефоны: (3522) 44-31-06, 44-09-66, 44-03-40
E-mail: school45-kurgan@yandex.ru
Часы работы: пн–пт: 08:00 – 17:00
Как проехать
Юбилей школы
Учимся дома
ГИА-2021
ГИА ЕГЭ ГВЭ
Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.
8 (3522) 25-46-12
8 (3522) 64-02-87
e-mail: gia@hde.kurganobl.ru
См. подробнее...
ИО ресурсы
Детям и родителям
Горячая линия
Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции:
42-65-51
Телефон «горячей линии» по незаконным сборам образовательных организаций: 64-02-81
Вход на сайт
Поиск
Календарь
« Май 2024 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Архив записей