Главная » Учительская » Осипова Т.А.

Осипова Т.А.

Фото Осипова Т.А.
Главное - делайте все с увлечением.
Это страшно украшает жизнь.
Л.Д.Ландау
Мой вклад на сайте
Загрузка...

Портфолио [1]
Методическая копилка [7]
Выставки [7]
Эрудит [23]
школьное научное объединение учеников
Документы [2]

Страницы: « 1 2

Домашнее задание 6 класс на финал Властелин знаний

Общие итоги за три игры ГРАД ЗНАНИЙ

Итоги игры "5 подсказок" ГРАД ЗНАНИЙ

Задания отборочного тура Властелин знаний команда 10 класса

Задания отборочного тура Властелин знаний команда 9А

Домашнее задание Властелин знаний 10 кл

Властелин знаний Домашнее задание для команды 9А

Властелин знаний итоги отборочного тура 6-7 кл.

«Гринландия», «Земля Грина» – так была названа эта страна критиком К. Зелинским. Ее не отыщешь ни на одной географической карте мира, и все-таки она знакома тем, кто хоть однажды открыл томик Грина. Грин придумал эти моря, острова, проливы... На страницах своих книг он выстроил города со странными экзотическими названиями, населил их сильными, мужественными людьми – охотниками, путешественниками, моряками.

Книга - юбиляр. "Алым парусам" А.Грина - 95 лет

Федеральный перечень учебников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 31.03.2014 № 253

Итоги 2-го тура "Своя игра" и Суммарные итоги за 1 и 2 тур "Град знаний"

Городской интеллектуальный конкурс "Властелин знаний" задания отборочного тура и домашнее задание для 6-7 классов (команда 6А)

Осипова Татьяна Александровна, заведующая библиотекой МБОУ «СОШ № 45»

Лауреаты крупнейшей в России и СНГ литературной премии «Большая книга» 2015.

Итоговый урок-игра по комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума" для обучающихся 9 классов

Список медианосителей, имеющихся в фонде школьной библиотеки

Филологический марафон проводится в Декаду русского языка и литературы. Задания предназначены для обучающихся 5-11 классов. 6 заданий рассчитаны на 6 дней.

Викторина о знаменитом земляке, самом великом крестьянине ХХ века - Терентии Семеновиче Мальцеве. Предназначена для среднего и старшего школьного возраста.

В Открытой игре-викторине «Сороковые, роковые, свинцовые, пороховые….» принимает участие команда 8А класса. Игра проходит в 3 тура: I тур - Кроссворд «Зауралье в годы войны» II тур - Творческое задание «Вклад зауральцев в Победу» III тур - Практическое задание «Все для фронта, все для Победы!» Ребята составили кроссворд «Обелиски нашей памяти» - памятники героями Великой Отечественной войны, установленные в г. Кургане.