Главная » Учительская » Осипова Т.А. » Эрудит

Властелин знаний задания отборочного тура 6А
2015.12.19, 13:26:03
Городской интеллектуальный конкурс "Властелин знаний" задания отборочного тура и домашнее задание для 6-7 классов (команда 6А)
Уважаемые школьники, мы приветствуем вас в качестве участников городского интеллектуального турнира «Властелин знаний». Турнир проводится в городе уже одиннадцатый раз, но команды 6-7 классов участвуют в турнире впервые. Турнир проходит в несколько этапов. I этап – отборочный (декабрь). Проводится заочно. Принимают участие все команды, подавшие заявки. Ответы на вопросы организаторов принимаются в электронном и печатном виде до 25 декабря 2015года. II - III этапы – полуфинал (январь и февраль). Проводится очно. Принимают участие команды, прошедшие отборочный тур. IV этап – финал (март). В игре финального тура определяются команды, занявшие 1-3 места. Для перехода в каждый следующий этап вам нужно ответить на вопросы и разгадать головоломки, в которых зашифрована тема следующего этапа. Желаем вам успехов в решении заданий.