Главная » Файлы » Патриот и гражданин » 75 лет Великой Победы

Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Воспоминание Огольцевой Людмилы Васильевны, ветерана педагогического труда, учителя математики школы №45 города Кургана записала дочь Огольцева Елена Риммовна, учитель английского языка школы №45)

Родился 7 марта в 1936 году в поселке Молочное города Вологды.

из школьного Уголка боевой славы
«9 апреля 1945 года при штурме сильно укрепленного узла обороны противника форта № 6, пренебрегая всякой опасностью, Миронов первым ворвался в ворота форта и, ведя ураганный огонь из ручного пулемета, орудуя гранатами, заставил замолчать три пулеметные точки, чем дал возможность товарищам овладеть фортом»

посвящается нашим прадедам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Традиционный общешкольный интеллектуальный марафон в этом году посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Первый этап марафона - семейная викторина. Приглашаем всех обучающихся школы и их родителей принять в ней участие.