Безопасное лето
Документы по ЛДП
Родителям обучающихся

Главная » Файлы » Отдых и оздоровление детей » Безопасное лето

Где детям отдохнуть летом xlsx
[ Скачать с сервера (349.4 Kb) · Скриншот ] 2019.06.01, 11:16:41

Реестр формируется в соответствии с Федеральным законом от 18.04.2018 N 85-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», предусматривающим дополнительные меры безопасности при организации детского отдыха.

Если вам поступило предложение направить своего ребенка на отдых (спортивная, языковая, творческая, туристическая и др. смены), но наименование этой организации вы не нашли в Реестре, стоит отказаться от предложения!

В прикреплённом файле для скачивания представлен «Единый реестр детских лагерей Курганской области» по состоянию на дату обновления материала.

Актуальная версия Реестра размещена на официальном сайте Департамента образования и науки Курганской области (don.kurganobl.ru).

Для содействия в обеспечении качественного уровня организации отдыха и оздоровления детей в загородных оздоровительных учреждениях в Курганской области функционирует ГАУ «Содействие детскому отдыху». На сайте учреждения letokurgan.ru можно найти ответы на многие вопросы возникающие у родителей при отправке детей в лагерь.

В том числе:

• Каталог лагерей
  • Как получить путевку
  • Реестр лагерей
  • Перечень программ лагерей
  • Реестр школ вожатых
  • Отзывы о лагерях и др.

Источник: don.kurganobl.ru | Вид документа: Реестр | Номер/дата: 31.05.2019 г. |