Главная » Файлы » Безопасность » Безопасность при неблагоприятных явлениях погоды

Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Уважаемые взрослые!
В регионе стоит аномальная жара! Пожалуйста, будьте бдительны! Следите за своими детьми!

Для профилактики солнечных ожогов и ударов необходимо:

В результате похолодания на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улиц образуется гололедица. Гололед на улицах и дорогах являются главной причиной травм из-за падений на скользких участках. Такие травмы очень опасны для жизни.

Наступила зима - время, когда нужно быть готовым к любым неожиданностям, в том числе – к переохлаждениям. Несколько простых советов помогут вам согреться, избежать ОРВИ и обморожений.

ПАМЯТКА населению по действиям при угрозе и возникновении наводнения

С наступлением жаркой погоды и сезона летних отпусков каждый горожанин стремится на природу, чтобы искупаться раз-другой в подходящем водоёме и позагорать.
Знание правил и умение оказать первую помощь пострадавшему необходимы для каждого отдыхающего.