Главная » Учительская » Харламова Е.В. » Ученику

В категории сайтов: 11

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Как улучшить скорость чтения

Основные показатели психического здоровья человека

Как подготовить папку к итоговому занятию?
Необходимо подготовить пройденный материал в папке – «Книге о самом себе», затем представить свою работу на уроке.

Вы справитесь.

В жизни случаются разные ситуации. Любые проблемы - решаемы! И есть люди, которые будут рады тебе помочь.

Сегодня поговорим о вреде сквернословия, мата. Если открыть словарь В. Даля, то можно найти, что слово «сквернословие» происходит от слова «скверна», а это все что омерзительно, гадко.

На улице май, скоро лето, а в голове идёт отсчёт времени до первого экзамена.

Хобби — это то, что мы делаем для получения удовольствия в своё свободное время. А почему бы не совместить приятное с полезным?

В великой стране жил, живёт, всегда будет жить великий народ. Многонациональный, но единый. Знай наших!

Логические загадки с подвохом

Всё внутри радуется, жизнь хороша, и жить хорошо, нигде не болит, тянет познать неизведанные дали и взять с собой в путешествие друзей? Диагноз понятен: психологически здоров. И как здорово, когда все вокруг имеют такой диагноз! В пятницу, 20 ноября, к этому стремились ученики нашей школы.