Главная » Файлы » Безопасность

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Большинство пожаров происходит в жилых домах. Причины их практически всегда одинаковы - обветшавшие коммуникации, неисправная электропроводка, курение в неположенных местах и оставленные без присмотра электроприборы.

Пик "печных" пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности. Да и само печное оборудование со временем приходит в негодность.

Уважаемые родители и дети!
Для вас рекомендации от МЧС, как избежать пожара в быту.

Буллинг - травля, повторяющаяся агрессия по отношению к определенному субъекту, включающая в себя принуждение и запугивание. Может проявляться в физическом насилии, угрозах, вербальной агрессии, унижении.

Купание в открытых водоёмах - одно из любимых развлечений детей в летний период. Однако, чтобы превратить плавание в весёлый, развивающий, полезный и безопасный для растущего организма процесс, необходимо соблюдать определённые правила.

Памятки по правилам поведения на воде

Правила дорожного движения в картинках

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ!

Памятки по профилактике и защите.

Обеспечение безопасности ребенка дома – это комплекс мер предосторожности, который включает в себя безопасность всех составляющих вашего дома (кухни, ванной комнаты, спальни, зала и т. д.)!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 91-100 101-105