Лето [35]
Каникулы [1]
ГИА [2]

Главная » 2020 » Июнь » 16
Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны». Проект призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины.
Это первое в современной России широкое и структурное собрание работ фронтовых фотокорреспондентов.
Для посетителей портала проекта «Образы войны» предусмотрена уникальная возможность самостоятельно загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов.
Перейти на портал образывойны.рф

Когда погода так и шепчет, только современным детям придет в голову не обращать на это внимания и остаться дома, пытаясь осилить очередной уровень в играх на гаджетах. Раньше все свободное время дети и подростки проводили за дворовыми играми. Для вас, ребята, мы собрали коллекцию популярных игр и развлечений, которые скрасят ваш отдых с друзьями во дворе. Отличного вам отдыха!
Просмотреть описание игр вы можете, перейдя по ссылке

Calendar
«  Июнь 2020  »