Программы и планы
Правовая грамотность
Информация родителям

Главная » Файлы » ВПР

Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Достижение планируемых результатов в соответствии с ПООП НОО

ВПР. 2017 г. Русский язык. 2 класс. Вариант 3

Приказ 1025 от 20.10.2017г Министерства образования и науки Российской Федерации О проведении мониторинга качества образования

Оценка качества обучения, уровня подготовки школьников по разным предметам является неотъемлемой частью учебного процесса. Данная брошюра познакомит вас с важными процедурами оценки качества образования – Всероссийскими проверочными работами (ВПР) и Национальными исследованиями качества образования (НИКО).

Примерная работа по русскому языку для 4 класса. На выполнение заданий части 2 проверочной работы по русскому языку даётся 45 минут. Часть 2 включает в себя 13 заданий.Первая часть написание диктанта.

На выполнение работы по математике даётся 45 минут. Работа содержит 12 заданий.

Проведение всероссийских проверочных работ позволит осуществлять мониторинг результатов введения Федеральных государственных образовательных стандартов, а также послужит развитию единого образовательного пространства в Российской Федерации. Источник: пресс-служба Рособрнадзора