Люди

Главная » Файлы » Правовая грамотность

Страницы: 1 2 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Уважаемые родители! Очень важная ИНФОРМАЦИЯ об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. На территории Российской Федерации свободный оборот наркотических средств запрещен!

"Каждый ребенок имеет право на жизнь без насилия и жестокости. Родители – самые близкие для ребенка люди – в первую очередь ответственны за его безопасность и защиту.
Однако все чаще основными методами воспитания становятся телесные наказания, крики, оскорбления, унижения и запугивания."
Буклет

01.09.1925-11.04.2015
Ветеран городской прокуратуры, участник Великой Отечественной Войны.
Родился в семье рабочего 1 сентября 1925 года в городе Троицке Челябинской обла-сти в многодетной семье.
В период с декабря 1942 г. по 25 декабря 1950 г. он проходил службу в рядах Со-ветской Армии. После призыва в ряды Армии Михаил Васильевич был направлен для обучения в школу авиамехаников в город Челябинск. Данную школу закончил в звании старшего сержанта в апреле 1944 года по специальности – эксплуатация самолетов.

22.10.1927-11.11.2010
Ветеран городской прокуратуры участник Великой Отечественной Войны
Козловский В.Ф. после службы в армии (1944-1951) и окончания Свердловского юридического института в 1955 году был направлен в прокуратуру города Кургана, где проработал старшим следователем до 1976 года.

Викторина «Мы против коррупции!»

ПРОКУРАТУРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЪЯСНЯЕТ

Добровольная сдача наркотиков не влечет уголовную ответственность

Конституция Российской Федерации принята на референдуме 12 декабря 1993 года и вступила в действие со дня ее опубликования 25 декабря 1993 года.

Памятка по пожарной безопасности

Буклет "Безопасное лето"