Дистанционные олимпиады и конкурсы
Интеллектуальные игры, конкурсы, турниры

Главная » Файлы » Одаренные дети

Страницы: 1 2 3 »
Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

План Дня науки 16.04.2021

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в ГИС «Навигатор дополнительного образования Курганской области», получению сертификата учета и записи на дополнительную общеобразовательную программу

Традиционный общешкольный интеллектуальный марафон в этом году посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Первый этап марафона - семейная викторина. Приглашаем всех обучающихся школы и их родителей принять в ней участие.

Учебно-исследовательская работа, её структура, содержание, этапы, методы. Определение общего тематического направления учебного исследования. Цели и задачи учебного исследования.

Буклет к проектной работе "ПОЛУЧЕНИЕ ТЕМПЕРНЫХ КРАСОК. ПРИМЕНЕНИЕ ТЕМПЕРЫ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ"
Работа заняла 3 место в городской НПК "Поиск-Знание-Творчество-Труд" (2020 год)

Презентация к проектной работе, выполненная учениками 9А класса, МБОУ "СОШ№45". Первушиной Ксенией,Галимовой Динарой, Лялиным Арсением, под руководством учителя истории и обществознания Гореловой Ольги Анатольевны.

В нашей школе прошел конкурс осенних подделок «Краски осени», где ученики вместе со своими родителями смогли воплотить свои фантазии на осеннюю тематику. Лучшие работы отмечены дипломами. Спасибо всем за участие!

Результаты Школьного тура ВОШ

График проведения ВОШ школьный тур

В целях популяризации возможностей и преимуществ получения государственных и муниципальных услуг по средствам Портала Госуслуг с 10 сентября по 31 октября в г. Кургане будет проходить конкурс «Портал Госуслуг – всем помощник и друг». Для обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет