Главная » Файлы » Безопасность » Информационная и медиа безопасность

Методические рекомендации по ограничению в ОУ доступа к сети Интернет pdf
[ Скачать с сервера (423.3 Kb) ] 2019.11.23, 11:13:47
Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России (далее - Департамент) направляет для использования в работе методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (далее - методические рекомендации), поступившие в адрес Минпросвещения России от члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Боковой Л.Н.
Дополнительно Департамент сообщает, что методические рекомендации опубликованы в публичном доступе на сайте Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества по адресу: https://www.eдиныйypoк.pф/images/dos/metod/skf.pdf. Приложение: на 31 л. в 1 экз. (Д.А. Метелкин)
Источник: Министерства просвещения РФ от 7 июня 2019 г |