Программы и планы
Правовая грамотность
Информация родителям

Главная » Файлы » Антикоррупция

Телефоны доверия по вопросам противодействия коррупции
2018.04.19, 12:58:48
На «телефон доверия» можно обратиться круглосуточно, система функционирует в автоматическом режиме, поступающие сообщения записываются, работает автоответчик. Обработка сообщений производится в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.

При обращении на «телефон доверия» для получения ответа гражданину необходимо назвать фамилию, имя, отчество, свой адрес, затем передать сообщение об известных фактах коррупции. Обратиться на «телефон доверия» можно и анонимно.

Все обращения рассматриваются в соответствии с законодательством. За заведомо ложные сведения Уголовным кодексом предусмотрена ответственность.

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» Департамента образования и науки Курганской области по вопросам противодействия коррупции

Телефон доверия по борьбе с коррупцией 8-3522-46-25-51

Телефон доверия по борьбе с поборами в образовательных учреждениях 8-3522-25-48-12

Источник: Правительство Курганской области | Вид документа: Информация |