Программы и планы
Правовая грамотность
Информация родителям

Главная » Файлы » Антикоррупция

Быстрый поиск по целевой аудитории:
по уровню документа:
по виду документа:

Начиная с 2004 года ежегодно 9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Памяка Что нужно знать о коррупции

План мероприятий Муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ № 45» г. Кургана по формированию негативного отношения к коррупции на 2018-19г.

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» правительства Курганской области по вопросам противодействия коррупции

В целях противодействия коррупции и защиты прав граждан в Правительстве области работает «телефон доверия». На курганский номер 8-3522-42-95-42 можно позвонить, если граждане столкнулись с подобными фактами в деятельности государственных гражданских служащих, органов исполнительной власти, местного самоуправления, а также государственных и муниципальных учреждений.

План мероприятий Муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ № 45» г. Кургана по формированию негативного отношения к коррупции на 2017-18г.

Приказ №126 от 28 августа 2017

О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Настоящая памятка разработана в соответствии с Федеральным Законом от 25 декабря 2008 года № 237-ФЗ «О противодействии коррупции», согласно которому дается официальное толкование коррупции:

Рассмотрено на заседании общего собрания работников МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Кургана Протокол № 1 от 31.08.2015 года Утверждено директором. Приказ № 159 от 31.08.2015 года

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 45»

Принято собранием трудового коллектива. Протокол №1 от 3 февраля 2015 года
Утверждено директором школы. Приказ №26 от 3 февраля 2015 года

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «СОШ № 45»

Принято на общем собрании Трудового коллектива Протокол №19 от 29.08.2014г
Утверждено директором школы. Приказ №136/2 от 16 сентября 2014г

о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений