Главная » Учительская » Сельчугова Л.П.

Сельчугова Л.П.

Фото Сельчугова Л.П.
заместитель директора по воспитательной работе
Мой вклад на сайте
Загрузка...

Памятки родителям [1]
Воспитательная работа [7]
Документы, программы, положения
Портфолио [0]

Уважаемые родители! Проблема буллинга – современная, остросоциальная. На неё нельзя закрывать глаза, ведь детская жестокость порой переходит все допустимые границы.

Мероприятия, приуроченные к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. в МБОУ «СОШ№45»

План подготовки и проведения мероприятий программы «Моя Россия» в МБОУ «СОШ № 45» города Кургана в рамках Проекта "Школа"

Моя Россия

Аналитический отчет о результатах работы по профилактике экстремизма и терроризма, воспитанию толерантности МБОУ «СОШ№45» за 2016-2017 учебный год

Положение о школьном конкурсе презентаций и видеороликов «Мы такие разные, но мы все вместе» в МБОУ СОШ № 45

Тематический период «Планета толерантности»
Время реализации: октябрь – декабрь 2016 года
Задачи: Формирование у обучающихся знаний о толерантности и способах её проявления в различных жизненных ситуациях.

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2016/2017 учебный год