Главная » Учительская » Осипова Т.А. » Методическая копилка

В категории сайтов: 7

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Внеурочная деятельность 5А класс. Тест по теме "География Курганской области"

История книги — это история технических новшеств, связанных с изготовлением книг. Эти новшества улучшали хранение текста, доступность информации, мобильность книги, уменьшали стоимость её производства. История книги связана с политическими и экономическими событиями, историей идей, историей религии и жизни людей.

А знаете ли вы историю школы?
Чтобы оценить свои знания, примите участие в Семейной викторине. Принять участие в викторине может каждый учащийся школы. Викторина рассчитана на три возрастные группы 1-4, 5-7 и 8-11 классы.

Список учебников на 2016/2017 учебный год

Итоговый урок-игра по комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума" для обучающихся 9 классов

Филологический марафон проводится в Декаду русского языка и литературы. Задания предназначены для обучающихся 5-11 классов. 6 заданий рассчитаны на 6 дней.

Викторина о знаменитом земляке, самом великом крестьянине ХХ века - Терентии Семеновиче Мальцеве. Предназначена для среднего и старшего школьного возраста.