Главная » Учительская » Краснослободцева А.М. » Предшкола

В категории сайтов: 9

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Уважаемые родители! Занятия групп "Предшкола нового поколения" начинаются с 22.11.2021 г по расписанию. Зам. директора по УВР, Нетесова В.Н.

Уважаемые родители! Занятия для дошкольников по программе "Предшкола нового поколения" приостановлены на период дистанционного обучения (зам.директора по УВР, Нетесова В.Н.). Справки по телефону 44-03-40, 44-09-66.

Текст договора, который заключается между МБОУ г.Кургана "СОШ №45" и родителями обучающихся.

Расписание занятий групп Предшколы на 2019-2020 учебный год

Учебный план по реализации общеразвивающей программы «Предшкола» на 2019-2020 учебный год

Приказ №175/1 от 09.09.19г. "Об утверждении образца Договора и стоимости занятий в группе по адаптации детей к школе «Предшкола нового поколения» на 2019-2020 учебный год"

Приказ Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45»

С документацией о платных образовательных услугах Предшколы можно ознакомится в разделе сайта Платные образовательные услуги

Образовательная программа для подготовки детей 6-7 лет к школе разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования второго поколения, на основе комплекта программы «Предшкола нового поколения», составитель комплекта программ профессор Роза Гельфановна Чуракова, авторы программ О.А.Захарова, Н.А.Чуракова, И.С.Рукавишников, А.К.Сундукова, О.В.Малаховская, О.Н.Федотова, Т.Г.Раджувейт, Л.В.Харазова, Л.Г.Кудрова.