Главная » Учительская » Краснослободцева А.М.

Краснослободцева А.М.

Фото Краснослободцева А.М.
Факт, из которого творится история, должен жить в душе историка
Бенедетто Кроче
Мой вклад на сайте
Загрузка...

Портфолио [2]
К уроку [9]
материалы к урокам
НОУ [1]
Работы секции "История" разных лет
Методическая копилка [1]
Рабочие программы [3]
Предшкола [9]
Родителям [3]
Материалы, сообщения для родителей

Страницы: 1 2 »

Уважаемые родители! Занятия групп "Предшкола нового поколения" начинаются с 22.11.2021 г по расписанию. Зам. директора по УВР, Нетесова В.Н.

Уважаемые родители! Занятия для дошкольников по программе "Предшкола нового поколения" приостановлены на период дистанционного обучения (зам.директора по УВР, Нетесова В.Н.). Справки по телефону 44-03-40, 44-09-66.

Текст договора, который заключается между МБОУ г.Кургана "СОШ №45" и родителями обучающихся.

Расписание занятий групп Предшколы на 2019-2020 учебный год

Учебный план по реализации общеразвивающей программы «Предшкола» на 2019-2020 учебный год

Приказ №175/1 от 09.09.19г. "Об утверждении образца Договора и стоимости занятий в группе по адаптации детей к школе «Предшкола нового поколения» на 2019-2020 учебный год"

Приказ Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45»

Список необходимых пособий, для первоклассников, которые будут обучаться по программе "Школа России"

Как преодолеть трудности при выполнении домашних заданий

Список необходимых учебных пособий для образовательной системы «Перспективная начальная школа» 1 класс

С документацией о платных образовательных услугах Предшколы можно ознакомится в разделе сайта Платные образовательные услуги

Образовательная программа для подготовки детей 6-7 лет к школе разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования второго поколения, на основе комплекта программы «Предшкола нового поколения», составитель комплекта программ профессор Роза Гельфановна Чуракова, авторы программ О.А.Захарова, Н.А.Чуракова, И.С.Рукавишников, А.К.Сундукова, О.В.Малаховская, О.Н.Федотова, Т.Г.Раджувейт, Л.В.Харазова, Л.Г.Кудрова.

Тема: Внешняя политика России во второй половине XVII в.

1. Название проекта «Уходящий город»
2. Автор проекта Кузнецова Светлана Константиновна, обучающаяся 11 А класс МБОУ «СОШ №45», 2012г.
3. Руководитель проекта Краснослободцева Антонина Михайловна, учитель истории и обществознания
4. Учебный предмет, в рамках которого проводится работа по проекту
Секция «Краеведение» ШНО

Моя награда - моя работа.

Собрание материалов по теме

Интегрированная программа по истории для обучающихся 10-х классов

Программа курса по выбору "История в лицах" 9 класс

для обучающихся 11-х классов (базовый уровень)