Главная » Учительская » Кондрашова О.А.

Кондрашова О.А.

Фото Кондрашова О.А.
Мой вклад на сайте
Загрузка...

Методические материалы [1]
Для родителей и учеников 2А [4]
Для родителей и учеников 3Б [17]
Портфолио [0]

Страницы: 1 2 »

Ссылки по предметам

Тест для 1 класса содержит вопросы по темам «Речь. Предложение. Слог. Перенос слов. Звуки и буквы»

Тренажер поможет ученикам 2 класса отработать навык определения однокоренных слов.

Тренажер содержит вопросы по разделу "Развитие речи" - "Предложение".

Тест по русскому языку содержит вопросы раздело "Фонетика", "Словообразование", "Морфология".

Тест содержит вопросы по разделу русского языка "Фонетика", поможет повторить буквы, звуки русского языка.

Тренажеры, которые помогают ученикам 2 класса отработать правописание слов с безударными гласными.

Тренажеры, которые помогают ученикам 2 класса запомнить и отработать правописание словарных слов.

Дополнительные обязательные задания на время карантина для учеников 2Б по русскому языку, математике, изо, технологии.

Задания по предметам чтение, русский язык, математика. Просьба к родителям: помочь своим детям в усвоении материала, проконтролировать их учебную домашнюю деятельность. Проверка обязательно будет после карантина.

Задания по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру. Будет дополнение презентациями, аудиофайлами.

Текст произведения

Рекомендации, как вести дневник читателя.

Рассказ В. Драгунского "Гусиное горлышко"

Презентация, в которой представлены составы чисел до 10. Объяснено действие сложение.

Тренажер "Безударные гласные в корне слова"

Презентация по русскому языку по теме "Правописание безударных гласных в корне слова"