Главная » Учительская » Иванов И.Е. » Социальная поддержка on-line

В категории сайтов: 10

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию.

Департамент социальной политики Администрации города Кургана является органом Администрации города и создаётся в целях решения вопросов местного значения и для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления города Кургана федеральными законами и законами Курганской области.

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану

Курганский областной общественный благотворительный фонд "Мама"

ГКУ «Управление социальной защиты населения №1» информирует жителей города Кургана о том, что в органы социальной защиты за назначением различных мер социальной поддержки они могут обратиться через Портал государственных и муниципальных услуг по интернету.

Отдел опеки и попечительства

Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации

Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

сайт Курганского центра социальной помощи семье и детям