Главная » Учительская » Осипова Т.А. » Выставки

В категории сайтов: 7

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Ты, наверняка, знаешь сказку «Приключения Чиполлино», главный герой которой мальчик-луковка по имени Чиполлино. Автор этой сказки итальянский писатель Джанни Родари родился 100 лет тому назад в 1920 году 23 октября. Прочитай о нем. Прими участие в викторине по сказке "Приключения Чиполлино".

Что можно почитать на каникулах?!

Стенды к юбилею школы

Интересные факты о чтении

«Гринландия», «Земля Грина» – так была названа эта страна критиком К. Зелинским. Ее не отыщешь ни на одной географической карте мира, и все-таки она знакома тем, кто хоть однажды открыл томик Грина. Грин придумал эти моря, острова, проливы... На страницах своих книг он выстроил города со странными экзотическими названиями, населил их сильными, мужественными людьми – охотниками, путешественниками, моряками.

Книга - юбиляр. "Алым парусам" А.Грина - 95 лет

Лауреаты крупнейшей в России и СНГ литературной премии «Большая книга» 2015.